Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Интересные идеи презентов от прайс юа

Интересные идеи презентов от прайс юа

Главная цель подарков – доставить пользу и удовольствие как одариваемому, так и дарителю. На достижение этой гармонии направлен выработанный веками этикет относительно того, что, когда, кому, как преподносить и принимать.

Одно из его важных правил: выбирать презенты нужно осознанно, исходить из соображений целесообразности подношения их по тому или иному поводу конкретному человеку. Они должны соответствовать возрасту, полу, интересам, увлечениям, вкусам человека, которому предназначаются.

Предлагаемые интернет-магазинами Украины презенты позволяют следовать этим канонам дарения. Здесь вы найдете оригинальные брендовые товары разных видов, целевого назначения, ценового диапазона. Значительное место занимают актуальные для работы, учебы, отдыха такие презенты, как: мобильные телефоны,планшеты, ноутбуки, десктопы и аксессуары к ним от Apple, Samsung, Asus, Lenovo, HP, Everest, HP, Acer, Gelezka, Impression. Достойно представлены фирменные цифровые фотоаппараты, видеокамеры, фотоальбомы. Предлагается большой выбор оригинальной качественной сувенирной продукции (амулеты, обереги, брелоки, браслеты, чашки, кружки) от известных брендов.

Давайте рассмотрим, что из представленных здесь некоторых товаров, следуя правилам этикета, целесообразно выбирать для родных, любимых, друзей, коллег.

Одним из универсальных практичных подарков является мобильный телефон. Для «продвинутой» молодежи следует выбирать смартфоны с мультимедийными возможностями, доступом в Интернет, а людям старшего возраста для общения с родными и друзьями подойдут модели несколько попроще.

Если вы решили в день рождения порадовать любимого мужа хорошими часами – выбирайте качественные модели от Casio. А вот начальнику делать такие презенты – моветон. Ведь очень дорогие подарки могут невольно восприниматься как намек на зависимость от дарителя. Не исключается отказ принимать их по этим или другим соображениям. Здесь можно ограничиться оригинальными флешками, брелоками, именными/зодиакальными амулетами.

Категория ювелирных украшений – это априори презенты для лучшей половины человечества и, в частности, для родных и особо близких женщин. Но и здесь важна гармонизация с их стилем и привязанностями. При этом не всегда ценность вопроса заключается только в стоимости. Такие презенты могут быть просто милыми и интересными только для двоих.

Если вы готовы делать презенты не поводу событий, праздников, а просто как знак внимания – выбирайте милые безделушки, стилизованные чашки, кружки, USB-игрушки, фоторамки, фотоальбомы. «Обыгрывайте» их прикольными надписями, открытками и доставляйте радость друг другу.

С помощью price.ua вы можете изучить все категории товаров, сравнить их стоимость на разных торговых площадках, проанализировать «Топ падения цен», воспользоваться различными акциями, скидками. А отзывы покупателей помогут окончательно убедиться в целесообразности приобретения оригинального подарка по предельно разумной цене.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте