Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские задержали растлителя несовершеннолетних девочек

Полицейские задержали растлителя несовершеннолетних девочек

Житель с. Васильковка подозревается в развращении трех несовершеннолетних детей.

Полицейские установили, что 23 мая 2016 года 70-летний пенсионер завел в свой дом трех 7 и 8-летних девочек, которые возвращались из школы. Он посадил их к себе на колени и неоднократно проводил руками по половым органам. Дома одна из девочек рассказала обо всем матери, которая и сообщила о преступлении в Васильковское отделение полиции.

Сведения о событии были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 156 Уголовного кодекса Украины (развращение несовершеннолетних). Полицейские сразу же выехали к месту проживания подозреваемого. Благодаря умелым и профессиональным действиям сотрудников Васильковского отделения полиции растлитель был задержан. Во время досудебного расследования было установлено, что это не первый факт развращения школьниц. Первый факт произошел 20 мая, после чего пенсионер решил повторить все через несколько дней. Установлено, что мужчина ранее судимым не был, проживал сам.

Сейчас злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК. Он находится в изоляторе временного содержания. За совершенное преступление ему грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте