Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
16:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Розенко: пенсионерам нечего бояться, государство вовремя выплатит пенсии

Розенко: пенсионерам нечего бояться, государство вовремя выплатит пенсии
Розенко не видит проблем с выплатой пенсий. Фото: А. Пархоменко

Никакой катастрофы в Пенсионном фонде не будет, уверяет вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.

Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".

"Безусловно, финансовая ситуация Пенсионного фонда непростая, но я убеждаю всех, и уверяю вас, что никакой катастрофы в Пенсионном фонде не будет. Пенсионерам нечего волноваться, государство обеспечит своевременную и в полном объеме, выплату всех своих пенсионных обязательств перед гражданами. Необходимые средства для этого в государственном бюджете есть более того, есть средства и на повышение минимальной пенсии с мая, и средства на повышение минимальной пенсии, которая состоится с 1 декабря 2016 года", - заявил Розенко.

Ранее глава Минсоцполитики Андрей Рева заявил, что в Украине сложилась ситуация, когда фактически назревает катастрофа с пенсионными выплатами, а именно с дефицитом пенсионного фонда.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (27.05.16 17:51): Он молодой ему далеко до пенсии. Ответить | С цитатой
111  (25.05.16 13:55): С такой пенсией как у наших обычных пенсионеров они уже давно научились жить как будто её нет Ответить | С цитатой
ПеРдон  (25.05.16 09:48): Наши пенсионеры устали боятся. Пусть боятся те, кто пытается пугать наших пенсионеров. Ответить | С цитатой
I  (25.05.16 07:51): Пока некоторые люди прикалываются над крымской пенсионеркой, которой Медведев сказал, что пока денег нет поднимать пенсию, типа, за что боролись, на то и напоролись, скромно умалчивается, что пенсионерке не нравится пенсия в размере 8 тысяч рублей. Почему умалчивается эта информация, отчетливо звучащая на известном видео, потому что бедные не крымские пенсионеры с их 8000 рублей, а украинские с 1000 гривен.
Даже когда вы считаете кого-то врагом, не нужно падать до ущербного мышления, типа, Россия опозорилась на ЧМ по хоккею. Украине бы так хоть разок "опозориться". Не важно, как хорошо или плохо живет ваш сосед (или любой другой), важно только, как живете вы сами.
Ответить | С цитатой
Кризис  (24.05.16 22:20): http://censor.net.ua/news/330265/pensionnyyi_fond_bankrot_na _vyplatu_pensiyi_ne_hvataet_80_milliardov_rozenko

http://biz.nv.ua/economics/na-pensii-ne-hvataet-80-mlrd-griv en-ministr-zayavil-o-bankrotstve-pensionnogo-fonda-41106.htm l

Если человек сегодня врет, то как завтра ему верить ???
Ответить | С цитатой
Писающий собака  (24.05.16 21:49): Тарифы растут быстрее, хотя пенсию поливают чаще.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте