Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
13:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как через Prozorro выйти на мировой рынок — расскажут на семинаре в ОГА

Как через Prozorro выйти на мировой рынок — расскажут на семинаре в ОГА

Украина официально стала полноправным членом Всемирной торговой организации государственных закупок «WTO GPA». На днях украинское правительство подписал соглашение с ВТО о государственных закупках GPA. Отныне украинские компании официально могут принимать участие в публичных закупках 45 стран-членов соглашения.

Государственные закупки Канады, Австралии, стран Европейского Союза открыты для предложений украинского бизнеса. Как выйти на мировой рынок с помощью Prozorro, расскажут на семинаре в Днепропетровской облгосадминистрации. Об этом сообщил глава региона Валентин Резниченко.

Как выйти на государственные закупки зарубежных стран, найти сферу для продажи с наименьшей конкуренцией и овладеть различными стратегиями для побед в электронных торгах. Это и многое другое 25 мая в 14:00 уже на традиционном семинаре в Днепропетровской ОГА.

«Prozorro открывает новые возможности перед предпринимателями. Еще вчера - это было прозрачное сотрудничество с государственными органами страны, многомиллионный рынок отечественных госзакупок. Сегодня перед ними уже госзакупки 45 стран мира. Мы пригласили специалистов из министерств и виртуальных торговых площадок Prozorro, чтобы научить бизнесменов Днепропетровщины продавать за границу и выдерживать конкуренцию», - отметил глава региона Валентин Резниченко.

Во время семинара в облгосадминистрации предпринимателям расскажут и об усовершенствованной версии Prozorro 2.0, которая работает уже 2 месяца. Среди нововведений - критерии отбора товаров и услуг. Теперь можно выбирать не только по цене, но и по другим характеристикам. Удобной стала функция поиска и мониторинга торгов. Для тех, кто имеет электронную подпись, есть приятная новость - им можно пользоваться в Prozorro 2.0. Расскажут на семинаре и о Законе «О публичных закупках».

На встрече выступят специалисты Днепропетровской ОГА, Министерства обороны, Министерства экономического развития и торговли, представители виртуальных торговых площадок Prozorro.

Регистрация по ссылке: https://goo.gl/shnzcC. Вход свободный.

Семинар состоится 25 мая в 14:00 в большом зале на первом этаже Днепропетровской ОГА. Адрес: просп. Александра Поля (Кирова), 1.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте