Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
12:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Оборот розничной торговли в Украине увеличился за четыре месяца на 2,5%

Оборот розничной торговли в Украине увеличился за четыре месяца на 2,5%

Оборот розничной торговли в Украине в сопоставимых ценах в январе-апреле 2016 года в сравнении с аналогичным периодом 2015 года увеличился на 2,5%, передает УНН со ссылкой на Госстатистики.

По данным Государственной службы статистики, оборот розничной торговли в сопоставимых ценах в течение января-апреля 2016 года в сравнении с аналогичным периодом 2015 года увеличился на 2,5% и составил 350,1 млрд грн.

В ведомстве отмечают, что наибольший прирост оборота розничной торговли зафиксирован в Луганской области — 12,7%, в Донецкой области — 9,6% и в Тернопольской области — 6,8%. В то же время, наибольшие темпы сокращения оборота розничной торговли было зафиксировано в следующих областях: в Черновицкой области — на 12%, в Черниговской области — на 3,6% и в Днепропетровской области на 3,5%.

Добавим, что данные приведены без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, Севастополя и части зоны проведения антитеррористической операции.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте