Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов предлагает провести «Евровидение» в Днепропетровске

Борис Филатов предлагает провести «Евровидение» в Днепропетровске
Городской голова Днепропетровска Борис Филатов обратится к Премьер-министру Украины Владимиру Гройсману с предложением провести песенный конкурс «Евровидение» в городе на Днепре.

Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Борис Филатов отметил, что Днепропетровск остановил «русский мир», приютил 76 тысяч переселенцев с украинского Донбасса, стал родиной добровольческого движения, когда началась агрессия со стороны Российской Федерации. Кроме того, город является сердцем казацкого края, здесь сосредоточены сильнейшие и крупнейшие национальные общины.

«Это лишь несколько причин провести «Евровидение» в Днепропетровске. На завтра готовлю обращение к премьер-министру», – сообщил городской голова.

По мнению Бориса Филатова, успешному проведению конкурса будет способствовать наличие в городе развитой инфраструктуры, а также единство команд городского, областного советов и облгосадминистрации.

Gorod.dp.ua на Facebook.


FF  (19.05.16 21:51): Поддерживаю идею проведения у нас в городе (польза в любом случае), но из условий проведения вспоминается несколько пунктов - крытое помещение, вместительность в несколько тысяч зрителей, возможность видеотрансляции и т.п. Стадион отпадает, так как не крытое здание. Кроме Метеора (выставочного центра) ничего не приходит на ум.
Какие ещё есть варианты где можно было бы провести конкурс? (Чтоб без строительства уже готовое было здание под требования.)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Эдичек  (19.05.16 14:40): а куда денут ура-патриотов на время проведения Евровидения? куда денут тех,кто любит покрасоваться в майках со свастикой? а как же проводить конкурс в стране,в которой идет ВОЙНА??? по нормам конкурса это разве не запрещено?
куча вопросов вообще к проведению конкурса на Украине
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Брррррррррррр  (19.05.16 12:05): Предлагаю. 1)Срочно ввести налог на проведение Евро. Пусть все платят.2)Всех бомжей отмыть и одеть в вышиванки. 3)Срочно сочинить песню о многовековой оккупации Россией и СССР Украины. Хай проклятые москали раскошеливаются))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Пиар  (19.05.16 00:17): Клоун... Ответить | С цитатой
Раиса V  (18.05.16 15:00): В нашем городе Евровидение...? А не рискованно? Наш город, для таких развлечений, не предсказуемый. Или, чтобы отмыть "бабки"? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Dave  (18.05.16 12:54): Мда... Ну и куда таким нытикам Евровидение? Фестиваль шансона - уровень нашего города. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вера  (18.05.16 01:01): На момент підготовки до Євро - 2012 працювала в обласній архітектурі. БЕЗЗАКОННЯ, що "кришуються" чиновниками під час підготовки до визначних подій, не мають меж.

Через НЕПОМІРНІ апетити забудовників та розмір хабарів місцевих чиновників Євро - 2012 в Дніпропетровську відмінили. Слава, богу!

В ті часи не вирішували проблеми з аеропортом, дорогами, вокзалами, комунікаціями, очисними спорудами, інженерним забезпеченням та ін., а проштовхувалися в "список губернатора" житлові комплекси в спальних районах ("Нова Перемога"), ТРЦ, готелі в паркових зонах та інша хрінь. Зараз може статися аналогічна ситуація.

Страшно навіть уявити, що буде творитися в місті під "патриотичними" гаслами при підготовці до Євробачення.

Є надія, що бог знову зробить все правильно.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вера  (18.05.16 00:49): Коли міський голова, ЮРИСТ, журналіст-слідчий без сорому публічно заявляє, що стоянці на 300 автомобілів "БУТИ!" серед РЕКРЕАЦІЙНОЇ ЗЕЛЕНОЇ ЗОНИ ЗАГАЛЬНОГО КОРИСТУВАННЯ посеред Б. Слави, то довіряти проведення Євробачення в Дніпропетровську такому меру НЕ МОЖНА.

Мене не здивує, якщо ТАКИЙ мер дозволить паркування елітних бляшанок посеред парку-пам'ятки національного значення (парк Шевченко), адже в нього у міськраді більшість. Він тепер собі (і "своїм") може ВСЕ дозволити.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
толян  (17.05.16 19:44): предлагаю провести виденье в ЦАРЫЧАНКЕ или ПЕТРИКОВКЕ . куча плюсов :1)отстроят наконец. 2) поля орашать бесплатно будут после пива. 3) если кто потеряется долго искать не надо в поле все видно. 4) бюджет их и так на полнится. 5) кто наметил украсть и так украдет. :-) Ответить | С цитатой
...  (17.05.16 19:42): Евровидение будет проводится на западной Украине. Евровидение - серьезные инвестиции. Сейчас инвестиции планируются только на западную Украину.
И заводы там строить иностранцы планируют и дороги ремонтируют, теперь под предлогом Евровидения можно много чего построить.
Наверное правительство к чему-то готовит этот регион...

Очень похоже на предпродажную подготовку автомобиля.
Кому будут продавать? Польше?...
Скоро мы узнаем ответ на этот вопрос.
Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте