Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
19:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Укртелеком упростил возможность обращения граждан на правительственную «горячую линию»

Укртелеком упростил возможность обращения граждан на правительственную «горячую линию»

По итогам визита в Правительственного контактного центра, который состоялся 29 апреля 2016, Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поддержал идею создания короткого номера 15-45 правительственной «горячей линии» и обратился с соответствующим предложением к директору ПАО «Укртелеком» Юрию Курмазу.

В результате ОАО «Укртелеком» стал первым оператором, который упростил для своих абонентов возможность обращения на правительственную «горячую линию» — теперь они могут совершать звонки на короткий номер 15-45.

«По инициативе Премьер-министра мы в течение суток обеспечили возможность 4,8 миллионам наших абонентов звонить на «горячую линию» Кабинета Министров. По всей территории Украины звонки на номер 15-45 отдельно не тарифицируются, они включены в пакет услуг, предоставляемых за счет ежемесячной платы», - отметил директор ОАО «Укртелеком» Юрий Курмаз.

На данный момент ОАО «Укртелеком» обеспечил всех абонентов цифровых АТС возможностью обращаться на короткий номер правительственной «горячей линии». В то же время продолжаются работы с аналоговыми АТС, чтобы и их пользователи могли бесплатно звонить на короткий номер. Для таких клиентов упрощенный доступ к правительственной «горячей линии» станет возможен в течение ближайших недель. Таким образом услуга будет охватывать абонентов ОАО «Укртелеком» в более 11 тыс. населенных пунктов Украины.

Напоминаем, что Правительственный контактный центр — государственное учреждение, обеспечивающее прием обращений на правительственную «горячую линию», направление их для рассмотрения органам исполнительной власти, а также предоставление консультаций относительно норм законодательства по наиболее актуальным вопросам государственной политики (например, о порядке получения субсидий) . В 2015 году Правительственным контактным центром было зарегистрировано около 1,8 млн обращений, в первом квартале 2016 года — более 470 тыс. обращений.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ЧиЖ  (13.05.16 09:55): Лучше пусть Укртелеком и нам и правительству раскажет когда он всеми горячо любимый восстановит связь в АНД районе, да и на других участках города. А еще пусть расскажут нам о том, что они делают что бы всякие нечистые на руку горожане не вырезали кабеля. Шутка ли вырезать кабель меж узловых колодцев - целая ОПГ работала (кабы не с шевронами УТК). Я когда-то был свидетелем как они меняли кусок такого кабеля - они его вчетвером и с помощью лебедки ГАЗ-66 тянули из колодца. Так это было в общей сложности метров 15, а там меж колодцев все 100 будет. Ответить | С цитатой
Василий Иванович  (12.05.16 18:59): Уважаемые городские и областные руководители объявите через НОВОСТЬ на сайте город.ДП.юа адрес куда можно направлять адрес,а может и с фото, с фактами мешающими нормально существовать в городе и мы разгрузим ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА. Не надо будет Вам краснеть на оперативках и свой авторитет подымете. Ответить | С цитатой
Ха-ха-ха  (12.05.16 17:55): Какие молодцы!
А то пока наберешь с ЛЮБОГО телефона БЕСПЛАТНО 0-800-507-309 так и пальцы от усталости отпадут!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте