Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
10:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепродзержинская полиция устанавливает свидетелей ДТП, в которых были сбиты пешеход и велосипедист

Днепродзержинская полиция устанавливает свидетелей ДТП, в которых были сбиты пешеход и велосипедист

09.05.2016 года, примерно в час дня, на проезжей части пр. Гимназическом в районе перекрестка с ул. Соборной в Днепродзержинске была сбита пожилая женщина.

42-летний водитель автобуса «БАЗ А079.52» (н.з. АЕ 2056 АА), осуществлявший движение по маршруту № 4 «Остановка Диспетчерская - Железнодорожный вокзал», при движении по пр. Гимназическому со стороны ул. Пушкинской в ​​направлении проспекта Свободы, совершил наезд на 66-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП женщина получила травмы и с диагнозом сочетанная травма тела была доставлена ​​в реанимационное отделение Днепродзержинской городской больницы скорой медицинской помощи.

09.05.2016 года, примерно в 13:30 на проезжей части дамбы Днепродзержинской ГЭС в районе въезда на левобережную набережную в Днепродзержинске был сбит велосипедист.

58-летний водитель автомобиля «Daewoo Lanos» (н.з. АЕ 7512 СК), осуществляя движение со стороны правобережной части города в направлении левобережной, совершил наезд на велосипед «Benneto» под управлением 75-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги дамбы ГЭС со стороны выезда из садового общества «Днепр» в направлении левобережной набережной.

В результате ДТП велосипедист получил травмы и с диагнозом сочетанная травма тела был госпитализирован в реанимационное отделение Днепродзержинской городской больницы скорой медицинской помощи.

Всех свидетелей, имеющих какую-либо информацию о данных происшествиях, полиция просит позвонить по тел. 102 в дежурную часть Днепродзержинского ОП, или в дежурную часть сектора Днепродзержинского ОП по телефону 3-70-73.

Также просят обратиться всех водителей автомобилей, оснащенных видеорегистраторами, которые на момент совершения ДТП осуществляли движение через место ДТП, с целью обработки зафиксированной на них информации, и установления точного механизма дорожно-транспортного происшествия.

Адрес обращения: Дежурная часть сектора Днепродзержинского ОП, ул. Магнитогорская, 6; dguinfo@mail.ru.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте