Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
10:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске пройдет праздник посвященный Дню семьи

В Днепропетровске пройдет праздник посвященный Дню семьи
В субботу, 14 мая, в Днепропетровске пройдет праздник посвященный Дню семьи. Основной целью праздника является популяризация семейных ценностей и важность целостной и счастливой семьи.

Об этом, в среду, 11 мая в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции сообщил президент федерации флорбола Днепропетровской области Руслан Белошицкий.


«Праздник начнется на пл. Героев Майдана в 09:30 и продолжится торжественным шествием днепропетровских семей в парк им. Л. Глобы, которые будут нести рушник счастливых семей, изготовленный ними самими. В парке планируется торжественное открытие праздника, концерт, мастер-классы, конкурсы рисунков, семейный турнир по флорболу, эстафеты и всевозможные развлекательные программы. Праздник состоится под лозунгом «Семья - это круто!», - рассказал он.

Руслан Белошицкий отметил, что в рамках праздника также предполагается внесение рушника счастливых семей в книгу рекордов Украины: «Непосредственно на площади семьи смогут нарисовать на полотне ткани свою семью и сшить один рушник, длина которого составит 1 тыс. м», - отметил он.


Председатель правления областной общественной организации «Ассоциация творческого образования «ДИВОЦВІТ» Наталья Василенко рассказала, что в рамках празднования Дня семьи в парке им. Л. Глобы запланировано насыщенная развлекательная программа.

«Семьи смогут отдохнуть вместе с детьми, найти занятие и увлечение по душе, надеемся, что данное мероприятие всем будет интересно, не только молодым, но и постарше», - рассказала она.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Субсидия  (12.05.16 07:02): ...А на прошлой неделе в больнице женился украинский боец по имени Александр. Они его супруга Елена уже пять лет вместе. Официально свои отношения молодожены оформили только на днях. Сотрудница ЗАГСа расписала молодожен прямо в военном госпитале.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте