Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На дорогах Днепропетровщины потерялся водитель маршрутки

|«« «« »» »»|

Маршрутка, которая должна была ехать из Днепропетровска в Лозоватку Криворожского района, «потерялась» на дорогах Днепропетровщины. Вместо этого маршрута водитель поехал в Ненадовку Юрьевского района, однако и сюда не доехал.

Такие перемещения сразу отмониторили в отделе транспорта ОГА с помощью GPS-системы.

Перевозчик получил первое предупреждение и стал победителем в номинации «отклонения от маршрута» еженедельного рейтинга перевозчиков, сообщают в отделе транспорта департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства ОГА.

В номинации «Отклонение от графика движения» за неделю победителем стал водитель АТП-11228. Он на автобусе с номером АЕ 7520 АА выехал по маршруту Днепропетровск - Ненадовка Юрьевского района, хотя должен был ехать из Днепропетровска в Лозоватку Криничанского района. Однако и на новом маршруте к месту назначения не доехал. Решил, что может возвращаться уже из Юрьевки. GPS-система мониторинга ОГА сразу отреагировала. Перевозчик получил первое предупреждение. Если нарушения будут продолжаться, с автотранспортным предприятием расторгнут договор.

Не устает держать первенство среди нарушителей «Севертранс». На этой неделе автобус этого автопредприятия победил в номинации «самый быстрый водитель». Водитель автобуса № АЕ 1578 АВ разогнался до 129 километров в час. Ехала машина из Днепропетровска в Черкасское. Поиграть в гонки решил на трассе между Подгородным и Новомосковском. Водитель получил выговор и лишился премии.

Образцовыми на этой неделе признаны ООО «АТП-11215», ООО ПКП «Мотодор», ООО «Одиум-Престиж», ООО «Пушкарный», ООО «Яловенко», ООО «Скабелко», ООО «Автодрайв».

Отдел транспорта ОГА еженедельно составляет рейтинг перевозчиков Днепропетровщины по четырем номинациям. Среди АТП, которые выходят на пригородные и междугородные маршруты, выбирают быстрого водителя, лидера по отклонению от курса и образцовых маршрутчиков. Такой рейтинг стал возможным благодаря системе GPS, установленной на всех междугородных и пригородных маршрутках Днепропетровщины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


вопрос  (19.05.16 17:29): а сколька дней подряд может работать водитель?
я знаю несколько человек которые по 5 дней подряд катаються,куда можно позвонить и спросить?
Ответить | С цитатой
Аленка  (12.05.16 09:40): Водитель получил выговор и лишился премии. Ахахаха держите меня семеро, какая премия??? Водителям маршруток, которые даже не оформлены официально дают премии? Вы еще скажите, что они з/п раз в месяц получают. Сколько выставили плана в день- отдал- остальное это его и з/п, и премия, и отпускные, и больничные и все отстальное Ответить | С цитатой
Жора  (12.05.16 09:11): А когда начнут штрафовать водителей маршруток едущих по городскому маршруту нарочисто медленно? Уже задолбали ездуны со скоростью перемещения 15-20 км/ч. Ответить | С цитатой
ого  (11.05.16 19:44): богдан-130? космо ? Ответить | С цитатой
Читатель  (11.05.16 17:48): Информация интересная, но какой реальный эффект от этого рейтинга? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте