Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

До пяти лет лишения свободы грозит днепропетровскому судье

До пяти лет лишения свободы грозит днепропетровскому судье
Прокуратурой Днепропетровской области утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении судьи одного из судов г. Днепропетровска за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.153 УК Украины (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом).

В ходе досудебного расследования установлено, что указанное должностное лицо - пожилой мужчина - в рабочее время в своем кабинете, применяя физическое насилие к молодой женщине-адвокату, совершил действия, направленные на удовлетворение своей половой страсти неестественным способом.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Справка:
Санкцией указанной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Chysh  (12.05.16 16:53): Интересно судья какого суда в Днепропетровске? Здесь может быть две версии: 1-месть адвоката за то, что судья взял деньги, а решение было не такое, как просил адвокат., 2-судью хотят убрать и подставили таким образом, если неестественным способом, то анализ ничего не покажет. Вот чудеса. Ответить | С цитатой
Фемида  (12.05.16 09:37): Хороший у нас все таки суд. Сначала идёшь в "кассу". Платишь денежку за "решение". Потом тебя ещё и изнасилуют. Ну наверное, чтобы получить удовольствие от процесса. Ответить | С цитатой
Зю  (11.05.16 17:00): Вы невнимательно читали сообщение, которое коряво еще и написано. Во первых, неестественным способом. То есть, per os или per anum. Во вторых, пытался... А она отбивалась, ну и зря!
А вообще, это подстава, скорее всего.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
ооо  (11.05.16 15:25): ))) Вопросы. Адвокат - ребенок 6 -12 лет ? Судья подсыпал снотворное..., наркотик ... ? Подсыпал ей "возбудитель типа виагра ? Она физическая (нет рук, ноги...или умственная калека, которую легко уговорить, запугать, ...да и просто силой снять трусы, развернуть и ...? Она немая, что не могла кричать ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте