Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
10:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Помогите найти Сергея Качана!

Помогите найти Сергея Качана!
Если у вас есть информация о местонахождении Сергея, просим сообщить по линии «102» или на горячую линию поиска пропавших детей (056) 732-07-99. За любую информацию, которая поможет следствию установить местонахождение пропавшего парня, объявлено вознаграждение в сумме 30 тысяч гривен.

Сергей проживает в с. Хуторское Петриковского района. 2 апреля парень пошел на встречу с выпускниками, которые собирались в Петриковке в кафе.

До села, где он живет 10 км. В 0.30 Сергей вышел из кафе и направился пешком в сторону дома, но там так и не появился. Последний звонок с его телефона был в 0.53, после чего связь пропала. Родители волнуются, что с их сыном могла случиться беда.

Приметы: на вид 19 лет, рост 175 см, среднего телосложения, волосы короткие, темного цвета. Особая примета - родинка на подбородке. Был одет в куртку синего цвета, клетчатую рубашку, темные мокасины, джинсы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте