Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
16:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

КДК ФФУ: у Днепра есть две недели, чтобы закрыть долги

КДК ФФУ: у Днепра есть две недели, чтобы закрыть долги
Днепр может избежать санкций от КДК ФФУ, если рассчитается с долгами перед бывшим наставником Хуанде Рамосом и его тренерским штабом.

На сегодняшнем заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины был рассмотрен вопрос о задолженности Днепра перед испанскими специалистами. По его итогам было принято решение дать отсрочку днепропетровской команде размером в две недели.

Об этом в интервью телеканалу Футбол 1 рассказал Александр Волков, юрист, представляющий интересы Хуанде Рамоса и его помощников, который настаивает, чтобы с Днепра сняли 18 очков и запретили проводить трансферы в два ближайших межсезонья:

"Днепр еще может одуматься. Если ранее стоял вопрос только о задолженности, то теперь на кону не только бронзовые медали чемпионата, но и выход в еврокубки".

"Если Днепр не квалифицируется в Лигу Европы через национальный кубок, то вопрос с выходом в еврокубки перенесется еще на год, а тогда как раз будет действовать запрет УЕФА. Днепр теряет очень много, если не выполнит решение", — добавил он.

Напомним, долг Днепра перед тремя испанскими специалистами составляет 900 тыс евро.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Виталий  (07.05.16 14:26): Коломойский - мудак еще тот. Жаль "Днепр". Команда молодости нашей ... Ответить | С цитатой
Оле-оле-оле  (06.05.16 23:46): Искренне рад за фанов, которые 2 года назад, как полоумные, крушили все налево и направо. Вот вам цена. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Стас  (06.05.16 23:18): Некрасиво получилось, стыдно за владельцев клуба. Ответить | С цитатой
Дед Пихто  (06.05.16 22:00): Беня скорее сам закроет клуб, а этими бабками себе в доме стену обклеит, чем кому-то отдаст долг. Вспоминаем Аэросвит. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте