Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр: -18 очков и бан на два трансферных окна?

Днепр: -18 очков и бан на два трансферных окна?
Фото football.ua
Долг Днепра перед тренерским штабом Хуанде Рамоса может вылезти боком не только на международной арене, но и во внутреннем первенстве.

Сегодня Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ будет рассматривать вопрос невыполнение днепропетровского клуба обязательств расплатиться с тренерским штабом Хуанде Рамоса, который тренировал команду в 2010-14 годах. Долг клуба перед тремя испанскими специалистами составляет 900 тысяч евро.

Юрист и представитель испанской стороны Александр Волков заявил, что на контакт с ними Днепр не выходит уже два года.

"Сегодня КДК будет рассматривать наше заявление о том, что Днепр не выполнил решение Палаты (с решения споров ФФУ, — прим.авт), по которому клуб был обязан заплатить каждому из трех испанских наставников по 300 тысяч евро долга. Учитывая, что днепропетровцы вовремя этого не сделали, КДК наложила на Днепр штраф в размере 75 тысяч гривен".

"Сегодня мы будем просить КДК наложить на клуб трансферный бан на следующие два сезона за невыполнение решений Палаты с решения споров ФФУ и КДК ФФУ. Кроме того, мы просим снять с Днепра по шесть очков за каждого тренера, что в сумме получается 18".

"В каком сезоне могут снять очки? Мы не уточняли в своем заявлении этого аспекта, в данном случае этот вопрос будет зависеть от решения КДК. Я думаю, что если баллы будут сняты, то "-18" Днепр получит в сезоне нынешнем".

"Санкции для нас не принципиальны. Наша цель — получить долг по зарплатам. Это единственный инструмент, чтобы Днепр получил мотивацию исполнить решения КДК. Проблема в том, что в течение двух лет с нашей стороной никто не хотел общаться. Контактов не было, решение УЕФА Днепр проигнорировал, поэтому КДК — следующий этап", — заявил представитель испанских специалистов Александр Волков в интервью каналу Футбол 1.

Напомним, именно из-за долгов по контракту тренера Хуанде Рамоса и двух его помощников Днепр дисквалифицирован на один розыгрыш еврокубков, если пробьется туда в течение трех сезонов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте