Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В облгосадминистрации определили лучших работников

В облгосадминистрации определили лучших работников
На Днепропетровщине завершился первый этап всеукраинского конкурса на лучшего госслужащего. В облгосадминистрации определили пять победителей.

Теперь они посоревнуются в знаниях со своими коллегами из райгосадминистраций. Лучшие представят регион на всеукраинском уровне.

В первом этапе конкурса отдельно соревновались работники райгосадминистраций и облгосадминистрации. Они боролись за победу в номинациях «Лучший руководитель» и «Лучший специалист». Участники проходили тесты на знание законодательства, составляли деловую документацию, выполняли задачи по владению компьютером.

Из более 30 кандидатов от ОГА определили 5 победителей. Ими стали начальник отдела администрирования Государственного реестра избирателей Александр Найденко, заместитель начальника службы по делам детей Светлана Чернета, заместитель начальника отдела Государственного архива Валерия Остапчук, главный специалист управления по работе с обращениями граждан Юлия Сирченко, главный специалист департамента финансов Анжела Яковенко.

Они проходят во второй тур. Там будут соревноваться с коллегами из райгосадминистраций: презентовать свою работу, проходить собеседование. Это будет в июне. Победители второго этапа представят область на всеукраинском уровне.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте