Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Путешественники из Днепра помогут детям

Путешественники из Днепра помогут детям
Мечты сбываются, если их конкретизировать. Чего именно вы ждете от Азии?

Завтра, 30 апреля, в 13:00 в образовательном хабе «Spalah» на проспекте Яворницкого (К. Маркса), 5 состоится уникальная travel-встреча «Гайд по Азии», во время которой автор главного лайфстайл-портала bit.ua и интеллектуального глянца Marie Claire Ukraine Елена Сатарова и IT-специалист Андрей Казача расскажут о том, о том, как в Индии, Бали, Непале и Мьянме сбываются любые мечты, если их конкретизировать. Будь-то просветление в мистическом храме, горные тибетские деревни, снежные пики, дешевые цены и вкусная еда или нетронутая соцсетями «симпл лайф».

Вы узнаете, почему в Непале повсюду школы творческого развития Монтессори, а мусора вдоль дорог столько, что можно строить замки. Почему торговец мандаринами знает английский как профессор университета, а водители автобусов ни бельмеса вообще? Как выучить местный язык, слушая, как говорят монахи?

Стоимость входа – 50 гривен. Все 100% вырученных средств будут зачислены в поддержку самых тяжелых подопечных деток Биржи благотворительности «ДоброДій»: 248.dp.ua

Подробности
Регистрация

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ч  (29.04.16 19:14): Из Булгакова: "Профессор купите журналы, чтобы помочь детям..." Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте