Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
13:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пиротехники обезвредили 9 единиц устаревших боеприпасов

Пиротехники обезвредили 9 единиц устаревших боеприпасов
28 апреля к спасателям Криворожского района поступило сообщение о том, что во время покоса травы местным жителем были найдены подозрительные предметы, похожие на взрывоопасные. Находки обнаружили на открытой территории вблизи села Радушное Криворожского района.

По сообщению были направлены спасатели Криворожского районного сектора и группа пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда спецназначения ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, которые идентифицировали находки как устаревшие артиллерийские снаряды калибра 76 мм времен прошлых войн, в количестве 9 единиц.

В 17:00, с привлечением 5 человек личного состава и 1 единицы техники группы пиротехнических работ, боеприпасы были уничтожены, место происшествия обследовано, дополнительных взрывоопасных предметов не обнаружено.

Служба спасения «101» напоминает: при обнаружении неизвестных предметов следует сразу сообщать по телефону «101» или «102». Приближаться к боеприпасам и перемещать их опасно для жизни. Будьте бдительны к подозрительным предметам в местах массового пребывания людей, особенно в период майских праздников.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте