Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
12:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Приглашаем всех на открытие выставки «Пасхальная палитра»-2016

|«« «« »» »»|

Днепропетровская епархия Украинской Православной Церкви и приход храма святого равноапостольного князя Владимира приглашают всех ценителей искусства на открытие выставки работ участников Третьего Всеукраинского конкурса детского рисунка и писанкарства «Пасхальная палитра»-2016.

Выставка будет проходить в Днепропетровском музее украинской живописи по адресу ул.Троицкая площадь, 5а с 4 по 21 мая.

Торжественное открытие состоится 4 мая в 14-00 с благословения высокопреосвященнейшего Ирнинея, Митрополита Днепропетровского и Павлоградского.

В этом году на конкурс было прислано 823 работы из 13 областей: Черниговской, Чернивецкой, Херсонской, Одесской, Львовской, Харьковской, Сумской, Николаевской, Луганской, Донецкой, Ивано-Франковской, Запорожской, Днепропетровской , из 20 городов и сел Украины. Возраст участников выставки от 4 до 18 лет.

В экспозиции представлены около 600 рисунков и писанки 35 мастеров и юных писанкарей.

Рисунки представлены в трех номинациях «Композиция», «Натюрморт» и «Иллюстрация к пасхальному рассказу». Очень интересен зал с Иллюстрациями, где представлены работы, к четырем пасхальных рассказам. На данный момент жюри закончило свою работу и в день открытия выставки на сайте конкурса будет открыто голосование на приз симпатий интернет-зрителей, где можно будет отдать предпочтение 20 лучшим на ваш взгляд работам.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте