Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
06:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

1,5-метровую писанку-антистресс установят на Фестивальном причале

1,5-метровую писанку-антистресс установят на Фестивальном причале
Детям предлагают раскрасить огромную писанку.

В субботу, 30 апреля на Фестивальном причале установят полутораметровую писанку и все желающие смогут ее разукрасить. Писанку смастерили из фанеры и наклеили бумагу с с популярными контурами-узорами раскрасок «антистресс».

«Мы сами раскрасим три стороны яйца, а четвертую оставим детям. Ведь за несколько часов, которые будет проходить акция невозможно раскрасить такую большую писанку», - рассказывает представитель ОО «Арт-Мост» Дмитрий Дембривский.

Размер яйца 1500 на 1200 мм, организаторы предлагают разрисовать его красками. Также на фестивальный принесут и обычные яйца, для детворы проведут мастер-класс по росписи яиц. Пока планируют закупить около 100 яиц, но если дети заинтересуются росписью, обещают привезти еще.

«Каждый сможет приобщиться к празднику. Наша общественная организация проведет интерактивы, игры, также на малышей будут ждать поощрения и подарки», - приглашает представитель ОО «Дух Нации» Николай Кравченко.

Мероприятие пройдет на Фестивальном причале 30 апреля с 11-00 до 14-00 часов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Хрен его знает...  (30.04.16 12:06): Зарплата-Г.Экономика в Ж Перспектив -никаких..На работе стращают и воруют даже из нищенских зарплат и угрожают увольнением все несогласным...может действительно взять и яйца себе раскрасить...от такой Европейской жизни... Ответить | С цитатой
Дмитрий  (28.04.16 20:32): Так а в чём заключается этот самый антистресс? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте