Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бесплатные аттракционы 4 раза в месяц

Бесплатные аттракционы 4 раза в месяц
Благотворительность по графику утвердили в городском совете.

17 предпринимателей согласились несколько раз в месяц бесплатно катать детей на своих аттракционах. В знак своей доброй воли они пришли в горсовет и подписали с заместителями городского головы меморандум о сотрудничестве.

На 38 площадках с аттракционами смогут покататься бесплатно днепропетровские дети. Такую возможность им представляют местные предприниматели. Расписание «бесплатных» часов работы каждого аттракциона будет опубликовано на сайте горсовета. Для посещения развлечений выбрано наиболее удобное время для детей и родителей. Одни площадки будут работать с 10-00 до 13-00, другие с 14-00 до 17-00.
Смотрите полный график работы аттракционов на этой странице.

«Эта программа будет постоянной, будет действовать до конца лета. Каждый ребенок до 12 лет сможет бесплатно покататься на аттракционах», - рассказывает заместитель городского головы Александр Шикуленко.

Предприниматели отозвались на призыв городского совета и выделили время на бесплатные посещения не только для «обычных» детей, но и для сирот из детских домов, детей социально незащищенных семей.

«Все мы жители Днепропетровска, многие из нас родители и мы понимаем нашу социальную ответственность. Мы присоединились к этой программе добровольно и очень хотим, чтобы об этой программе узнали как можно больше людей», - уверяет предприниматель Егор Юдин.

Меморандум открыт для остальных предпринимателей, которые работают в сфере развлечений. В частности, сейчас коммунальные предприятия – парки предложили предпринимателям, которые размещаются на их территории также присоединится и подписать меморандум.

Gorod.dp.ua на Facebook.


мышшшшь  (23.05.16 11:13): Бесплатный сыр!!!
Ходили с малой по многим этим адресам и везде говорили- ничего не знаем о бесплатных часах работы. видать начальство не уведомило кассиров и план по выручке не уменьшило. Очередная лапша на уши народа!
Ответить | С цитатой
Юля  (02.05.16 23:40): Были 2 мая в парке Шевченка сказали в кассе и администратор Хрипун В. И. что ничего не знают о бесплатных аттракционах.Так что непонятно о каком меморандуме идёт речь и какие предприниматели , что подписывали. Ответить | С цитатой
Дарья  (02.05.16 08:49): Оказывается, не попадаем. 1 мая были на Монастырском острове, который указан в расписании. В кассе сказали, начальство не давало таких распоряжений. Подходили к разным другим аттракционам, та же картина. Обнадеживают и тут же обламывают, ничего бесплатного нет, говорят только о скидках. Ответить | С цитатой
Анастасия  (29.04.16 14:15): Здравствуйте! Дети из многодетных семей не попадают под категирию "льготных"? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте