Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
00:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Тату в Днепропетровске – стильно, ярко, доступно

|«« «« »» »»|

Люди с яркими большими татуировками перестали быть «белыми воронами». Нынче тату носят стильные, яркие личности. Люди «рисуют» целые картины, наполненные «своим» смыслом. Спины, руки, ноги – вот полотна для мастера.

С наступлением тепла, молодые люди все чаще обращаются в студии тату с просьбой нанести рисунок на тело. Как правило, большинство не сильно заморачиваются что именно хотят изобразить. Часто на голенях и плечах появляются «тотемы» в виде различных животных, символика любимого спортивного клуба или просто абстракция. Девушек по-прежнему радуют цветы и бабочки.

Тату – это произведения искусства, которые будут радовать владельца многие годы. Поэтому очень важно наносить изображение качественными материалами. Не важно, в каком стиле выполнена работа, главное – ее качество. Именно поэтому перед нанесением тату важно задуматься, как будет выглядеть картинка, что будет видеть «зритель» с расстояния 2-3 метра? Стоит «поиграть» в Фотошопе, чтобы понимать как будет смотреться изображение. Так можно продумать до мелочей контрастность, масштаб, сочетания цветов.

Оригинальность, стиль – одни из главных критериев классного тату. Ведь картина на теле может много рассказать о ее владельце. Поэтому сегодня успешные мастера предлагают клиентам индивидуальные разработки тату. Ведь можно вместе с мастером тщательно продумать эскиз будущей татуировки. Успешный человек пойдет только к мастеру, которому сможет доверить свое тело. Нанесение тату тоже должно быть безопасным, стоит обратить внимание на качество инструмента и материалов. Только при таких условиях можно полностью доверять мастеру во всех технических моментах нанесения картинки и быть уверенным, что ваши мечты воплотятся на вашем теле.

В Днепропетровске много мастерских и студий, где делают тату. Мастера работают в разных стилях и разными инструментами. Кто-то наносит тату за час-два, а кто-то более тщательно относится к процессу и просит прийти на 2-3 сеанса. Кто-то реализует на теле клиента свое видение картины, а кто-то тщательно прорисовывает эскиз и затем переносит его на тело посетителя. Одно объединяет всех мастеров – татуировка должна быть качественной, яркой и доступной каждому.

«Сарафанное радио» приводит днепропетровцев в тату-студию Дмитрия Явтушенко. Именно здесь объединены все критерии качественной татуировки – безопасность (в о время нанесения татуировки используется индивидуальный набор стерильных инструментов) , качество (мастер владеет всеми техниками нанесения и растушевки), вдумчивый подход к каждому клиенту. Именно здесь можно реализовать свою мечту и нарисовать на теле свою историю. Мастер вместе с клиентом готов пройти путь от идеи тату, обыграв ее в разных стилях и масштабах в Фотошопе, до нанесения на тело. Ведь самое главное в картине на теле – идея, оригинальность и грамотная реализация. Чтобы и рисунок, и контекст «цепляли» и через год и через пять после нанесения.

Уважай свое тело – выбирай эксклюзивные тату.

Справка:

Yavtushenko Dmitriy  
www.tattoo.dp.ua
d.yavtushenko@gmail.com


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте