Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Евгений Удод возглавил Ассоциацию органов местного самоуправления Днепропетровской области

Евгений Удод возглавил Ассоциацию органов местного самоуправления Днепропетровской области
Сегодня на конференции областной Ассоциации местного самоуправления ее председателем во второй раз подряд был избран Евгений Удод.

«Для реальной, а не на бумаге, децентрализации, в результате которой местные громады сами смогут решать проблемы своих территорий, необходимо многократно повысить эффективность местных советов всех уровней, - сказал Евгений Удод. - В Днепропетровской области в рамках Ассоциации мы продолжим в синергии создавать для местных громад новые возможности для привлечения дополнительных внебюджетных средств под проекты повышения энергоэффективности, энергосбережения, водоснабжения, благоустройства территорий. Объединяя наш опыт и возможности, мы согласованно будем защищать права и интересы территориальных громад, работать для восстановления нормальной жизни и развитие области».

Днепропетровская областная ассоциация органов местного самоуправления работает с декабря 2009. Она объединяет все 342 местных совета, в том числе: областной совет, 22 районных, 20 городских, 259 сельских и 40 поселковых.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте