Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

25 школьных автобусов приобретет облгосадминистрация в 2016 году

25 школьных автобусов приобретет облгосадминистрация в 2016 году
25 школьных автобусов планирует приобрести Днепропетровская ОГА в 2016 году. Тендер на 42 миллиона гривен уже объявлен.

До 26 мая принимаются заявки на участие в конкурсе от украинских и иностранных предприятий. Основное требование - качество авто. Об этом сообщил глава региона Валентин Резниченко.

Днепропетровская ОГА продолжает обновлять парк школьных автобусов. В 2015-м приобрели 38 машин, в этом году в планах - еще 25. На это из областного бюджета выделили 42 миллиона гривен. Тендер уже объявлен. В течение месяца департамент образования и науки облгосадминистрации будет собирать заявки от всех автозаводов. После этого специальная тендерная комиссия будет изучать предложения: технические характеристики, стоимость. Новые школьные автобусы сельские школы получат в новом учебном году.

По условиям тендера машины должны быть рассчитаны не менее чем на 25 учеников. Год выпуска - 2016-й. Основное требование - качество машин.

«Конечно, стоимость автобусов будет иметь значение при принятии решения. Однако машины должны быть качественными, современными и комфортными. Эти критерии будут решающими», - отметил председатель облгосадминистрации Валентин Резниченко.

К участию в конкурсе приглашаются все отечественные и зарубежные автозаводы. Подробная информация о конкурсе на портале госзакупок: https://tender.me.gov.ua/EDZFrontOffice/menu/uk/purchaseStartSearch/announce_detail?id=EDZrrfnysJ.

Всего в области 356 школьных автобусов. Их услугами пользуются более 17 тысяч детей.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте