Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске патрульная полиция за 12 минут раскрыла разбойное нападение

В Днепропетровске патрульная полиция за 12 минут раскрыла разбойное нападение
Вчера, 12 апреля, наряд патрульной полиции раскрыл разбойное нападение на мужчину в Новокадакском (Ленинском) районе Днепропетровска всего за 12 минут, пишет портал "Зоря".

В 14.24 на службу «102» от потерпевшего поступило сообщение, что на территории одного из гаражных кооперативов на него совершили нападение двое мужчин, которые, угрожая ножами, отобрали у него 4000 гривен и два мобильных телефона — смартфоны «Самсунг», после чего грабители разбежались в разные стороны.

— Тут же ближайшему к месту совершения преступления патрульному экипажу были переданы приметы нападавших. И уже через 12 минут, в 14.36, экипажем было передано сообщение, что один из нападавших был задержан. И часть похищенного у задержанного было изъято.

Предпринимаются меры к задержанию и второго налетчика, — прокомментировал ситуацию начальник патрульной полиции Днепропетровска Владимир Богонис.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (13.04.16 19:48): Смешно и не более! Ответить | С цитатой
2 уже отличились.  (13.04.16 17:00): Из учреждений исполнения наказаний Днепропетровщины освободилось уже около 600 осужденных Ответить | С цитатой
Зашморг  (13.04.16 16:04): Знаем мы, как это делается! На подставных и подсадных! А потом рапортуют о доблестном задержании! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
111  (13.04.16 15:36): Уже среди белого дня грабят, совсем что-то новую полицию не боятся. Хотя, если они так будут работать и впредь, может, ситуация и изменится к лучшему со временем, но пока тенденция не радует. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте