Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
08:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в прямом эфире выбирают перевозчиков на 10 маршрутов

|«« «« »» »»|

10 предприятий-претендентов на 10 маршрутов - в ОГА прошел первый этап конкурса перевозчиков. В прямом эфире комиссия открыла конверты с документами от участников конкурса.

Двое из них подали не все бумаги. В течение трех недель комиссия будет проверять документы более детально. Победителей объявят в мае.

На Днепропетровщине проходит конкурс перевозчиков на 10 пригородных и междугородных маршрутов. Документы на участие в нем подали 10 предприятий-перевозчиков. Некоторые из них готовы обслуживать сразу несколько маршрутов. В целом получено 15 заявок.

«Наша цель - обеспечить качество пассажирских перевозок. Предприятия-перевозчики должны гарантировать пассажирам безопасность и комфорт. Конкурс проводим открыто. Каждый может следить за ходом событий на сайте облгосадминистрации и в YouTube», - отметил глава облгосадминистрации Валентин Резниченко.

Конкурс проходит в два этапа. Сегодня состоялся первый - открытие конвертов с документами от участников. Конкурсная комиссия, в которую входят представители облгосадминистрации и общественных организаций, приняла бумаги. Два претендента предоставили не все документы.

«До 1 мая конкурсная комиссия посетит предприятия-участники, пообщается с водителями, осмотрит автобусы. Все полученные от автопредприятий документы отправим в налоговую, сервисный центр МВД, полицию. Это позволит убедиться в достоверности предоставленной информации», - отметил заместитель начальника управления инфраструктуры Днепропетровской ОГА Станислав Робота.

Результаты конкурса объявит 5 мая.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Документы по теме:


Горожанин  (12.04.16 23:25): На всех углах кричите про ориентир на Европу, тогда никаких убогих маршруток и водителей хамов (в большинстве своем), или наличие такого вида, так сказать, общественного транспорта тоже одно из требований Евросоюза? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
The Best  (12.04.16 17:19): Запретить использование богданов на любых городских и пригородных маршрутах. Перевозчики должны использовать удобные и безопасные низкопольные автобусы. В идеале и маршрутки тоже запретить. Хочешь возить людей - продавай богданы и маршрутки и покупай низкопольные автобусы и в утвержденном городом оформлении запускай на линии. Нет на это денег - уступи место тем у кого есть. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Елена  (12.04.16 16:41): Необходимо срочно увеличить пасссажировместимость автобусов маршрута №107.Утром невозможно уехать уже с Сокола. И вообже Водители на этом маршруте самые неадекватные.То плетутся выжидая время, то обгоняют друг друга,что бывает даже страшно.Наведите порядок на этом маршруте!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте