Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Приднепровской железной дороге за неделю предотвратили пять краж имущества и грузов

На Приднепровской железной дороге за неделю предотвратили пять краж имущества и грузов
На прошлой неделе, с 28 марта до 3 апреля, на Приднепровской железной дороге предотвратили пять попыток разворовывания имущества и грузов магистрали, за их совершение были задержаны три человека.

Так, 28 марта бойцы стрелецкой команды Мелитополь получили сообщение, что машинист грузового поезда заметил на вагонах посторонних лиц, а на перегоне Бурчацк — Пришиб несанкционированно сработали тормоза. Выехав на место, ВОХРовцы выявили около 380 кг минеральных удобрений, сброшенных с поезда. Их ориентировочная стоимость — около 4 тыс. грн. На перегоне была устроена засада, тем не менее воры по украденное не явились. Груз передали в местный отдел полиции.

На следующий день оперативная группа стрелецкой команды Днепропетровск предупредила кражу деталей верхнего строения колеи (стыковых болтов, костылей и подобного) на станции Диевка.

Кроме этого, во время проведения оперативно-профилактических мероприятий за нарушение правил безопасности на железнодорожном транспорте Украины, в частности хождение по колее в неопределенных местах, ВОХРовцы задержали 31 нарушителя, тридцать оштрафовали на сумму свыше тысячи гривен, с одним человеком провели предупредительную беседу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


З А . . У П А  (04.04.16 17:21): Эт, если надеяца, шо они хоть процентов на десять отрабатывают свой хлеб,- статистика очень удручающа.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте