Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
03:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почти 14,5 тысяч абитуриентов Днепропетровщины проверят знания во время пробного ВНО

Почти 14,5 тысяч абитуриентов Днепропетровщины проверят знания во время пробного ВНО
Почти 14,5 тысяч абитуриентов Днепропетровщины зарегистрировались на пробное ВНО. Они будут проходить тесты по украинскому языку и литературе, математике, физике, химии, биологии географии, истории Украины и иностранным языкам.

Таким образом молодые люди проверят свои знания накануне основной сессии независимого оценивания, которая начнется в мае. Об этом сообщили в департаменте образования и науки облгосадминистрации.

2 апреля абитуриенты будут проходить тест по украинскому языку и литературе. На внешнем независимом оценивании этот предмет - обязателен. Чтобы попробовать свои силы на пробный экзамен зарегистрировались более 12,5 тыс. выпускников этого и прошлого годов.

Проверить свои знания можно будет и по другим предметам. 9 апреля состоится пробное тестирование по математике, физике, химии, биологии географии, истории Украины и иностранным языкам. Их пройдут более 10,5 тыс. абитуриентов.

Информацию о времени и адрес пробного экзамена каждый абитуриент может узнать в личном кабинете на сайте регионального центра оценивания качества образования. Чтобы присоединиться к экзамену, необходимо иметь при себе паспорт или свидетельство о рождении, приглашение-пропуск и квитанцию ​​об уплате услуг за проведение пробного тестирования.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте