Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
19:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предпринимателям Днепропетровщины помогут разобраться в тонкостях работы с Prozorro

Предпринимателям Днепропетровщины помогут разобраться в тонкостях работы с Prozorro
Как войти на многомиллиардный онлайн-рынок и получать заказы от государства? Ответ на этот вопрос предприниматели области получат в Днепропетровской ОГА.

Для бизнесменов проведут круглый стол по работе в Prozorro. Разобраться в преимуществах и тонкостях системы электронных госзакупок помогут специальные гости из Минобороны, Мининфраструктуры и Нацсовета реформ.

«Каждый день область регистрирует в Prozorro до 200 лотов, на сегодня их уже более 13 тыс. на почти 422 млн. гривен. Плановая экономия бюджетных средств — около 46 млн. гривен, — рассказал руководитель ОГА Валентин Резниченко. — Наша цель — чтобы все предприниматели Днепропетровщины работали в Prozorro. Для них — это возможность развиваться, для бюджета — экономить средства. Преимущества электронных закупок объясняем предпринимателям во время встреч в ОГА. Наш опыт перенимают и другие регионы. Своими знаниями и достижения область поделилась на всеукраинском Форуме по Prozorro».

Во время встречи в облгосадминистрации предпринимателям расскажут, как присоединиться к огромному электронному рынку. Каждый сможет задать вопрос специальным гостям. В ОГА придут администратор электронных закупок Министерства обороны Украины Анастасия Ковалева, советник Министра инфраструктуры Украины Андрей Мотовиловец и проектный менеджер реформы закупок Национального совета реформ Кристина Гуцалова.

Чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Встреча состоится 8 апреля в 14:00 в большом зале на 1-м этаже Днепропетровской ОГА. Адрес: пр. Поля, 1 (бывший пр. Кирова).

Справка:
Prozorro - это система электронных торгов, которые проходят в режиме он-лайн. Сначала через нее можно было заключать соглашения до 200 тыс. гривен на товары и услуги и до 1,5 млн. гривен - на работы. С сегодняшнего дня для центральных органов исполнительной власти и некоторых компаний это ограничение уже сняли. Остальные смогут проводить публичные закупки без ограничений с 1 августа 2016 года. Это предусмотрено Законом «О публичных закупках».
Gorod.dp.ua на Facebook.


Fanfan la Tulipe  (01.04.16 18:16): Казалось бы, при чём тут Зорро... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (6)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті водій ВАЗ спровокував смертельну ДТП з 23-річним мотоциклістом на Yamaha: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте