Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предприятия Днепродзержинска должны будут восстанавливать дороги после ремонта коммуникаций

Предприятия Днепродзержинска должны будут восстанавливать дороги после ремонта коммуникаций
31 марта на совещании по вопросам восстановления асфальтового и других видов покрытия Днепродзержинский городской голова Андрей Белоусов обязал коммунальные предприятия «Днепродзержинсктеплосеть», «Горводоканал», а также «Укртелеком», «Днепрооблэнерго» и «Горгаз» восстанавливать покрытие дорог, улиц и газонов после проведения ими работ по ремонту инженерных коммуникаций, которые они эксплуатируют.

Открывая совещание, мэр предупредил присутствующих руководителей предприятий города, что не позволит приводить территорию города в вид, подобный последствиям бомбардировки, и будет жестко контролировать, чтобы все участки, на которых велись земляные работы (сегодня или год назад - не имеет значения), были полностью восстановлены, причем в точности так, как это было до начала работ.

«Перед тем, как начать земляные работы по ликвидации аварий, и при выполнении других видов работ предприятиям необходимо получить ордер на право проведения этих работ. Так вот, я запрещаю разрывать улицы и дороги города без оформления ордера. Все участки, где вы проводите земельные работы, должны быть вами же и восстановлены», - сказал Андрей Белоусов.

По итогам совещания городской голова поручил руководителям предприятий составить графики работ по восстановлению мест, где велись земляные работы, и предоставить отчетность о выполнении ремонтов, отметив при этом, что его интересует не только график, но и оперативность действий. Также мэр призвал тесно взаимодействовать с департаментом жилищно-коммунального хозяйства и строительства городского совета, которому поручено контролировать процесс восстановления асфальтового покрытия и благоустройства на указанных участках.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ТадоСракиЗапрещать  (02.04.16 13:44): Запрещаю..отпрещаю...напугал ёжика.
ДЕНЕГ надо им вкатывать ШТРАФОВ сразу сотни тысяч и ОТНИМАТЬ их собственность!
Вот тогда они и ремонтировать будут и дороги восстанавливать СРАЗУ же.
ДЕНЬГИ! И сразу будет им грустно...а запрещать - так они и не будут ремонтировать.
Отымай у них майно...будет позитив, а так - только пустые сотрясания воздуха!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте