Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
03:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Никополе откроют аллею славы АТО

|«« «« »» »»|

В Никополе продолжится рассмотрение эскизов Аллеи славы АТО.

Как сообщили Городскому сайту в пресс-службе Никопольского горсовета, уже состоялось подведение итогов конкурса на лучший эскизный проект памятного знака в честь воинов, погибших в зоне проведения антитеррористической операции. В состав комиссии входили представители городской власти, члены семей погибших в зоне проведения АТО бойцов и сами воины.

Кроме рассмотрения проектов памятных знаков, памятников и Аллеи Славы, присутствующих беспокоило создание Аллеи Памяти на кладбище, где похоронены погибшие никопольские бойцы. Особое внимание обратили на определение места, где может быть установлен памятный знак. Но пока ни один из пяти предложенных проектов не поддержало большинство членов комиссии. Поэтому было принято решение о завершении этого конкурса без выбранного победителя.

Но в связи с проведением конкурса на лучший эскизный проект благоустройства центральной площади города Никополя (на которой еще недавно размещался памятник Ленину) и прилегающей к ней территории, который объявил отдел по вопросам культуры, семьи и молодежи городского совета, членами комиссии решено продолжить рассмотрение проектов памятного знака в честь погибших воинов АТО в рамках нового конкурса.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте