Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В облгосадминистрации услышали конструкторов

|«« «« »» »»|

Представители ОГА проведут переговоры с сотрудниками КБ «Южное».

Конструкторы КБ «Южное» снова вышли на митинг к ОГА с требованиями к руководству страны оставить на должности гендиректора Александра Дегтярева и снять с занимаемого поста главу Национального космического агентства Украины (НКАУ) Любомира Сабодаша.

«Сначала всем показалось, что мы настроены несерьезно. Но все сотрудники действительно переживают за судьбу КБ и гендиректора-генконструктора и поэтому мы так активно его отстаиваем. Мы провели ряд всевозможных акций и наконец-то нас услышали», — рассказал ведущий инженер КБ «Южное» Александр Яровой.

Это уже не первая акция конструкторов, сотрудники борются за своего директора уже около месяца – выходили на митинги под проходную завода, пикетировали облгосадминистрацию, устраивали автопробег, раздавали листовки на улицах. И только сегодня в облгосадминистрации их заверили, что постараются способствовать их интересам и в течение недели с представителями КБ встретится директор департамента информационной деятельности и взаимодействия с общественностью ОГА Виталий Малосай. И уже вместе они будут искать пути решения сложившейся ситуации.

«Мы договорились, что создадим рабочую группу с представителями облгосадминистрации, которая поможет в решении нашего вопроса. Нам пообещали всестороннюю поддержку. Мы понимаем, что областная власть не может оставить нам Дегтярева, они могут лишь содействовать обращениями в Верховную Раду и Кабмин, чтобы нас услышали и там», — говорит Яровой.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Днепр_2  (29.03.16 18:10): 50 миллионов за фальшивый договор страхования уже вернули на предприятие?
Ау, г-н директор.
Ответить | С цитатой
:)  (29.03.16 09:43): В облгосадминистрации услышали конструкторов - ну прям боги олимпа:) Ответить | С цитатой
55+1  (28.03.16 08:49): Хочешь заболтать дело создай комиссию (в данном случае рабочую группу). Ответить | С цитатой
Синяя птица  (28.03.16 07:37): Дочке кубики сложу.. дочке кубики сложу.. а на домик то на Мальдивах дивных и не фатает.. Ответить | С цитатой
W  (26.03.16 19:51): Ребята , сохраните эти умные головы ученых , будущее людей в руках науки , какие бы не были времена не глумитесь ... Ответить | С цитатой
Вася!  (26.03.16 07:44): Він не фахівець. Це людина не працювала 20 років в КБ (це потрібно щоб мати здоровий глузд.) Як ти кажиш що є що нема. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте