Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
07:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стартовал первый этап обучения сотрудников операционного центра по работе с обращениями граждан

Стартовал первый этап обучения сотрудников операционного центра по работе с обращениями граждан
Сегодня первые пять сотрудников нового операционного центра горсовета начали обучение. Всего там будут работать 25 специалистов.

Операционный центр будет обрабатывать все обращения от граждан, поданные в электронной форме через сайт igov.org.ua, в бумажном виде, а также обращение от облгосадминистрации. Частью операционного центра также станет единая горячая телефонная линия, которая заработает с 1 апреля.

«Все обращения, поступающие в операционный центр, будут переводиться к руководителям служб, отвечающих за тот или иной вопрос, которые и будут готовить ответ. При этом обязательно соблюдать сроки предоставления ответа установленные законодательством. Сейчас проходит обучение сотрудников оперцентра. Они тренируются над обработкой обращений, поступивших в облгосадминистрацию от жителей города, и направлены на выполнение в городской совет.

На следующей неделе планируем начать обработку обращений в бумажном виде для переноса их в электронный.

Также хотим показать возможность нашим горожанам самостоятельно подавать обращения в электронной форме через портал услуг igov.org.ua», - отметила и.о. заместителя начальника управления внутренней политики горсовета Ирина Корецкая.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте