Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
08:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области задержали водителя, который перевозил лом черных металлов без документов

В Днепропетровской области задержали водителя, который перевозил лом черных металлов без документов
Проблема борьбы с незаконным приемом лома цветных и черных металлов не теряет актуальности. Необходимо акцентировать внимание, что большая часть сырья, поступающего на нелегальные пункты приема металлолома приобретена противозаконным путем.

Но пока есть спрос на металлолом, до тех пор будут и предложения на его получение. Поэтому этот вопрос находится в зоне особого внимания правоохранителей.

Как сообщают в отделе управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области, 14 марта около восьми часов вечера, на стационарном посту "Солонянский" полицейские во время надзора за дорожным движением остановили для проверки автомобиль марки "International 9600", под управлением 59-летнего жителя Кривого Рога.

Водитель грузовика перевозил около 20 тонн лома черных металлов без соответствующих документов. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, которая задокументировала данный факт.

Водитель и автомобиль с грузом доставлены в Солонянское отделение полиции для дальнейшей проверки, событие зарегистрировано в журнале единого учета.

Gorod.dp.ua на Facebook.


456  (16.03.16 09:18): что вы говорите, сотнями каждый день возят этот метал и никто не имеет документов, а тут прям преступление века, такие новости даже постить нельзя, это обычная ситуация, в день таких новостей по сто штук писать можно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Виталий  (16.03.16 07:40): Нельзя экономить на сопровождении! Ответить | С цитатой
петя  (16.03.16 04:59): а разве есть такие машины грузоподьемностью20 тонн? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте