Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
20:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске задержали мужчину, который сбил девушку на Рабочей

В Днепропетровске задержали мужчину, который сбил девушку на Рабочей
2 марта в 19:00 водитель автомобиля «BMW Х6» сбил на Рабочей 23-летнюю днепропетровчанку. В результате полученных травм девушка скончалась в больнице.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

12 марта жители города организовали митинг, в котором призвали привлечь водителя к определенной законом ответственности. На сегодняшний день сотрудники следственного управления закончили соответствующие экспертизы по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, собрали доказательную базу, что позволило вручить водителю сообщение о подозрении. Судом ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Мужчине грозит лишение свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Саня  (15.03.16 14:37): Я, конечно, соболезную родным и близким девушки, и очень хочется верить, что водиле впаяют максимальный срок, но неужели нельзя смотреть по сторонам при переходе дороги - неважно, по переходу или нет? Сохранность вашей жизни в ваших собственных руках. Часто там перехожу, и даже "низко летящие" машины хорошо видно издалека, в таких случаях всегда логичнее переждать, если не уверены, что водитель пропустит или что успеете перейти. Берегите себя. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте