Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
01:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Днепродзержинска оперативно задержали водителя, который насмерть сбил женщину

|«« «« »» »»|

Водитель скрылся с места происшествия, мер для вызова полицейских и кареты скорой помощи не принял.

4 марта около 17:40 часов в Криничанское отделение полиции поступило сообщение от женщины о том, что возле ее дома водитель на автомобиле «КИА» черного цвета сбил молодую женщину.

При проведении оперативных мероприятий полицейскими Днепродзержинского отдела полиции было установлено, что 4 марта около 17:00 часов у станции Воскобойник на автодороге Днепродзержинск-Аулы было осуществлено дорожно-транспортное происшествие, в котором 43-летний водитель совершил наезд на 35-летнюю женщину-пешехода, которая от полученных трав скончалась на месте. Водитель скрылся с места происшествия, мер для вызова полицейских и кареты скорой помощи не принял.

5 марта 2016 полицейскими был установлен и задержан в городе Днепродзержинске возле своего гаража водитель, совершивший дорожно-транспортное происшествие.

При выяснении обстоятельств происшествия было установлено, что человек занимается ремонтом автомототранспорта, и автомобиль «КИА», на котором он совершил наезд, был ему оставлен владельцем на ремонт.

4 марта, после употребления спиртных напитков, мужчина решил на данном автомобиле поехать в гости к своему другу, который живет в п. Аулы, где по дороге и совершил наезд на женщину.

Автомобиль после ДТП оставил в гараже своего друга, объяснив другу, что его гараж занят, а на ремонт оставили еще один автомобиль. Зная, что человек постоянно занимается ремонтом автомототранспорта, приятель ничего плохого не заподозрил.

В медицинском учреждении города был проведен обзор водителя на факт употребления спиртных напитков. По результатам проведенной экспертизы у него в крови было обнаружено 1,3 прм. алкоголя.

Для проведения следственных действий водитель был передан в Днепродзержинского отдела полиции.

Источник

Gorod.dp.ua на Facebook.


анна  (10.03.16 11:58): Такое впечатление, что автор материала тоже имел 1,3 прм. алкоголя в крови. Вычитывать нужно текст! "Обзор водителя", "передан в Днепродзержинского отдела полиции." Ответить | С цитатой
Митяй  (09.03.16 19:41): Вот так оставляй на СТО машину, пока сидишь дома какой-то хлыщ на ней людей сбивает, а потом доказывай что это не ты был. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте