Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Маркевич: «Сегодня дурака никто не валял»

Маркевич: «Сегодня дурака никто не валял»
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич поделился эмоциями от первой победы в 2016 году в Кубке над Сталью (3:0), прокомментировал слухи об отстранении команды от еврокубков, а также рассказал о мотивации приглашения в команду защитника Владимира Адамюка.

Об информации про отстранение от еврокубков:

"Что комментировать? Когда увидим официальные бумаги, тогда будем о чем-то говорить. Сейчас же нет смысла. Будет очень жаль".

О выступлении Папы Гуйе:

"Он всегда отличался скоростью. Мог отпустить игрока на 2-3 метра, но всегда его догонял. Ничего нового здесь нет. У него хорошая скорость, особенно дистанционная".

О плодах работы нового тренера по физподготовке:

"Исходя из сегодняшней игры, тем более что поле было непростое (честно говоря, мы впервые на таком поле играем, потому что в Турции и Испании совсем другое качество полей), физическим состоянием я доволен. В конце команда бежала и еще могла бежать. Я рад, но нужно в таком ключе проводить кажду игру.

О формате Кубка:

"Я так понимаю, что две игры делали из-за того, что в чемпионате уменьшилось количество команд, и таким образом хотели заполнить паузы. Как будет в дальнейшем, сложно сказать. А что касается нашей второй игры, то неизвестно, когда она будет".

"Но в любом случае мы уже думаем о предстоящих трех матчах чемпионата с Динамо, Шахтером и Карпатами. У нас достаточно бурное начало, так что о кубке пока забываем".

О приглашении в команду экс-игрока Стали Владимира Адамюка:

"Да, это была моя инициатива. Мне кажется, что у него неплохое будущее. Но с ним нужно еще работать, потому что в тактическом плане у него еще есть пробелы. Но у него есть хорошие качества, он физически выносливый футболист, много работает на тренировках, так что думаю, у него хорошее будущее".

О первом официальном матче в 2016:

"Знаете, я от всего того отстранился. Есть команда, футболисты — и я их настраиваю думать только о футболе. Люди приходят на стадион, хотят видеть качественную игру. Я и себе так говорю, и футболистам. Рад, что пока игроки меня понимают".

"На сборах отрабатывали на все сто процентов и в игре сегодня дурака никто не валял. Может, что-то не получалось, но претензий у меня к ним нет. Вот так сейчас и работаем".

Gorod.dp.ua на Facebook.


R.Baggio  (02.03.16 12:45): Бумаг об исключении из еврокубков нет, а новость в мировых СМИ уже есть. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте