Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
03:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

К 10 годам лишения свободы приговорен житель Днепропетровска за разбойное нападение с применением насилия

К 10 годам лишения свободы приговорен житель Днепропетровска за разбойное нападение с применением насилия
Приговором Центрального (Кировского) суда г. Днепропетровска 36-летнего мужчину признали виновным в совершении разбойного нападения с целью завладения чужим имуществом, соединенного с причинением тяжких телесных повреждений (ч. 4 ст. 187 УК Украины).

В ходе судебного разбирательства установлено, что осужденный, ранее был неоднократно судим, в том числе и за совершение разбойного нападения. Проследовав за потерпевшим в квартиру, где он проживает, угрожая применением насилия зашел в помещение и напал на потерпевшего с ножом, завладел его денежными средствами в сумме почти 3 тысячи гривен и нанес ряд ножевых ранений, которые по своему характеру относятся к тяжким телесным повреждениям.

Как отметил прокурор Днепропетровской местной прокуратуры №3 Кирилл Золотарев, который поддерживал государственное обвинение: «Вина обвиняемого в инкриминируемом ему преступлении полностью доказана и объективно подтверждается собранными и исследованными в ходе судебного следствия доказательствами».

Суд полностью согласился с позицией государственного обвинения и назначил злоумышленнику наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет с конфискацией имущества.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте