Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мультимедийный проект «Победители»: школьников Днепропетровщины приглашают на групповые экскурсии

|«« «« »» »»|

 
Через неделю в Днепропетровске стартует проект «Победители». Он посвящен 17 сильным мужчинам и одной женщине-волонтеру, которые живут с протезами, но не теряют любви к жизни. Это бойцы АТО и волонтер. Трое из них - жители Днепропетровщины. Узнать о героях больше смогут все желающие, а для школьников будут организованы групповые экскурсии.

Об этом сообщила советник председателя ОГА Ольга Горб.

Подать заявку на школьную экскурсию можно по адресу советника olga.gorb.07@gmail.com. После будут сформированы списки, определенны дни и время посещения.

  «Герои проекта - бойцы АТО и волонтеры, которые получили серьезные травмы во время событий на Востоке и теперь пользуются протезами. Несмотря на все, они не потеряли силу духа, достигают успехов в работе и личной жизни. Своим примером эти люди вдохновляют тысячи украинцев», - отметила Ольга Горб.

  Проект стартует 5 марта в Днепропетровском историческом музее им. Яворницкого. Вход свободный с 10.00 до 17.00, без выходных. Продлится до конца месяца.  

Проект «Победители» - это общее дело Телевизионной службы новостей (ТСН) и журнала «VIVA!». Реализуется при поддержке благотворительного фонда «Save Lives Together», клиники доктора Валихновского, «Феерия путешествий», общественной организации «Пидмога.инфо» и других. Куратор - волонтер и ведущая телеканала 1+1 Соломия Витвицкая. Часть проекта - это цикл ее авторских сюжетов, которые можно смотреть по пятницам в эфире новостей ТСН.

Автор фоторабот - Александр Мордерер. Все они опубликованы в благотворительном спецвыпуске журнала «VIVA! Победители». Приобрести его можно в магазинах или на сайте Yakaboo.ua. Все средства от продажи будут переданы на развитие украинского протезирования.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.


Надежда Савченко  (26.02.16 07:14): А шо,- индивидуальные программы не намечаются? Ответить | С цитатой
Светлана  (25.02.16 16:10): Скажите, а целесообразно ли детям школьного возраста посещать такую выставку? Не нанесет ли это психотравму детской психике? Я считаю, что глупо показывать фотографии людей без конечностей, с протезами ДЕТЯМ!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепропетровск  (25.02.16 13:58): снова с детей скачивают бабло Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте