Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске за одну ночь полицейские разоблачили 7 притонов

|«« «« »» »»|

Места разврата располагались в Шевченковском (Бабушкинском), Соборном (Жовтневом) и Центральном (Кировском) районах города Днепропетровска - на улицах Поля, Кониского (Володарского), Ширшова, Гагарина и других.

На первый взгляд это были обычные частные дома и квартиры, но каждый день сюда на работу приходили проститутки, которые тут же на месте оказывали клиентам услуги интимного характера.

В учреждениях работало более 30 проституток - по 3-5 девушек в каждом месте.

Во время обысков сотрудники криминальной полиции ГУНП Украины в Днепропетровской области совместно со следователями обнаружили и изъяли телефоны, на которые поступали звонки клиентов, деньги, полученные за предоставление интимных услуг, сексуальные игрушки, а также визитки и печатную продукцию с рекламой проституток.

Также в учреждениях находилось несколько клиентов, у одного из которых было изъято 15 г порошкообразного вещества, похожего на «метамфетамин», которое направлено на экспертизу.

По предварительным данным услуги девушек оценивались в 800-1000 гривен в час, большую часть этой суммы забирали организаторы незаконного бизнеса.

Сейчас на «жриц любви» составлено 9 административных протоков по ст. 181-1 (занятие проституцией).

Кроме этого полиция устанавливает организаторов борделей, которым грозит уголовная ответственность по ч. 1 ст. 302 Уголовного кодекса Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество), которая предусматривает наказание в виде штрафа до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок до 2-х лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


vlad  (07.08.17 18:44): Подать объявление бесплатно без регистрации http://sinitsa.tk/newadv/ Ответить | С цитатой
лошадь Путина  (25.02.16 12:32): идиоты! Ответить | С цитатой
To: Евгений  (25.02.16 11:36): Евгений, если ты думаешь, что это что-то принципиально решит, то очень зря. Проституция явление неискоренимое, и я слышал, что "крыша" в виде СБУ и прокуратуры берет деньги "за телефон", то есть дает возможность публиковать номера, по которым потом не будет проверки. Сколько их гоняли-разгоняли - картина все годы одна и та же. И я выскажу свое мнение. Есть четкая разница между проституцией, т.е. предоставлением интим-услуг, и сутенерством, т.е. посреднической работой. Второе, на мой взгляд, преступление, так как заставлять девушку работать (в том числе работать больше, претендуя на часть её выручки) это ничто иное как принуждение к проституции. Человек может решать, что ему делать со своим телом, но только сам. И в этой системе нелегальный статус проституции лишь добавляет наши "органы" к цепочке сутенеров. Лично я за легализацию. А еще: ты думаешь, менты не знают этот и другие сайты, и одни и те же 20-30 телефонов, которые там висят годами? Смешно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Евгений  (25.02.16 01:07): Вот вам ссылка http://dp.ukrgo.com/view_subsection.php?id_subsection=146 тут ВСЕ!!! Работайте ребята, если через неделю не будет похожей новости то значит вы плохо работали!!! Ответить | С цитатой
Кирилл  (25.02.16 00:05): Бляха муха та дайте людям работать спокойно не можете узаконить так хоть не мешайте они плохого никому не делают. Ответить | С цитатой
john doe  (24.02.16 23:52): Аккуратненькие довольно апартаменты, девушка в протколе расписывается явно симпатичная. (фигурка, во всяком случае) Спасибо жрицам, что не заставили краснеть за уровень родного города! Ответить | С цитатой
ух ты  (24.02.16 18:27): улица Поля - это два номера :
номер 1 - это "милицейское" (бывшее ОВИР) и прочая "х р е нь"
а номер 2 - это жилой дом в 3 подъезда!
вау! очевидное невероятное!
вот соседи удивятся!!!
Ответить | С цитатой
Виктор  (24.02.16 16:42): Как раз на мою зарплату можно целых два часа развлекаться Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте