пт, 26 апреля 2024
15:00

БК «Днепр» выходит в финал Кубка!

У Днепра вернулся в строй после травмы Станислав Тимофеенко, пропустивший несколько последних игр.

Подопечные Журавлева в нынешнем сезоне взяли привычку очень сильно стартовать. Уже спустя пять минут матча днепряне вели в счете 18:4. Гостей такой старт явно поверг в ступор. Лишь к концу периода Кремень смог несколько собраться с мыслями и выровнять игру. Но «+17» по итогам первого периода давали Днепру огромное преимущество. Прежде всего, моральное.

Заимев такую разницу, Днепр стал играть в свое удовольствие. Немного дав свободы Кремню во второй четверти, когда гости сократили разницу до десяти пунктов, днепряне всерьез взялись за дело в третьем периоде. Преимущество Днепра достигало 30 очков и ни о какой интриге речи не шло.

БК Днепр – БК Кремень 94:69 (34:17, 19:22, 24:18, 17:12)

Наша команда уверенно побеждает и выходи в финал Кубка! Соперником днепрян станет победитель пары Будивельник – Говерла.