Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
07:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Владимир Генинсон: Исраелян пообещал построить стадион в Днепродзержинске

Владимир Генинсон: Исраелян пообещал построить стадион в Днепродзержинске
Глава аттестационного комитета Федерации футбола Украины и кандидат на пост президента УПЛ в комментарии MatchDay рассказал о ситуации в днепродзержинском клубе.

Внутренние противоречия, или «корпоративные конфликты» — кому как больше нравится, в днепродзержинской «Стали» скоро должны поутихнуть. Клуб не только доиграет чемпионат, но и планирует дальнейшее развитие. Об этом в комментарии MatchDay рассказал глава аттестационного комитета ФФУ Владимир Генинсон.

— Мы провели переговоры с каждой из сторон, — отметил Владимир Генинсон. — Объяснили, как можно выйти из нынешней ситуации. Мы сделали все, чтобы клуб доиграл до конца сезона. У обеих сторон есть время договориться друг с другом. Они вступили переговоры, и, думаю, быстро найдут компромисс.

— Это выглядит так, что одна сторона хочет денег?
— Там вопрос не в деньгах. Это внутренняя история. Главное — клуб жив, задолженности нет, команда готовится к сезону. Мы смотрим на финансовый результат: есть ли обращения по задолженности от футболистов, менеджмента, тренеров. Есть ли все условия для команды. Вардан Михайлович Исраелян пообещал построить стадион. Это будет арена высокого уровня для Днепродзержинска. Также планируется строительство клубной базы. Нас интересует детско-юношеский футбол и все ли контрактные обязательства выполнены.

Справка:
Вардан Исраелян, как спортивный директор ФК "Металлург", с 2005 года планировал построить клубный стадион для донецкого "Металлурга" в Макеевке, на месте стадиона "Бажановец". С 2005 года старый Бажановец был демонтирован, на его месте вырыт котлован и заложен фундамент будущей арены. Несколько раз строительство возобновлялось и снова останавливалось, но стадион так и остался недостроенным.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте