Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Главы районов головой отвечают за качество ремонта дорог, - мэр Ю.Вилкул

|«« «« »» »»|

Криворожский городской голова Юрий Вилкул провел совещание с руководителями районов и подрядных организаций, на которых они представили планы ремонта и строительства дорог в 2016 году.

Мэр подчеркнул: «В прошлом году нами были капитально отремонтированы большие магистрали – Объездная дорога, Чумацкий шлях, была расширена дамба КРЭС с проведением новой трамвайной линии, сделана улица Орджоникидзе, другие крупные улицы».

«В этом году будет отремонтировано 159 дорог. Будут делаться и большие дороги, Короленко, Матросова, Малиновского, Ватутина, Качалова, Курчатова (от ул.Спасская до ул.Вольная), Вечернекутская, Леонида Бородича, Нахимова, Циолковского, Широковская, Кармелюка, Подлепы, но акцент будет на внутриквартальных и придомовых дорогах, и дорогах частного сектора», - сказал он.

Заммэра Александр Катриченко отметил, что вся техника и материалы готовы. Работа на первых объектах по ремонту дорог начнутся уже в марте, как только позволит погода.

Мэр потребовал обеспечить высокое качество работ: «Главы районов, привлекайте районных депутатов, общественные организации, но вы головой отвечаете за качество дорог», - подчеркнул Юрий Вилкул.

Gorod.dp.ua на Facebook.


рак  (11.02.16 23:56): давно пора было уже более качественно проводить контроль над строительством дорог... но лучше поздно чем никогда Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте