Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Клиенты ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» могут скачать заявление-присоединение из личного кабинета

Клиенты ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» могут скачать заявление-присоединение из личного кабинета
ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» в конце января этого года отправило своим клиентам Заявление-присоединение к условиям договора поставки природного газа.

Если кто-то из потребителей не получил этот документ, то сейчас в личном кабинете на сайте 104.ua появилась возможность скачать Заявление-присоединение.

Для того, чтобы воспользоваться данной услугой потребителю необходимо войти в личный кабинет и нажать на кнопку для загрузки заявления-присоединения, которая расположена справа в разделах кабинета «Мои данные» и «Книга потребителя». Так, скачать и распечатать документ можно самостоятельно, не дожидаясь письма от газоснабжающей компании.

Напоминаем, что после вступления в силу нормативных актов, реализующих требования Закона Украины «О рынке природного газа», в частности новых Правил поставки природного газа, поставка природного газа клиентам осуществляется на основании заключения публичного договора поставки природного газа между поставщиком и потребителем. Фактом согласия потребителя о присоединении к условиям этого договора является получение поставщиком поданного потребителем Заявления-присоединение к условиям договора поставки природного газа бытовым потребителям.

Поэтому, в случае отсутствия замечаний к персонифицированным данным в направленном в адрес потребителя заявлении, его необходимо подписать в нескольких местах и вернуть газоснабжающей компании - направить по почте, вложить в специальный ящик в абонентском отделе газового хозяйства или передать контроллеру во время его визита. Никаких других дополнительных документов (договоров) подписывать не нужно.

Получить ответ на дополнительные вопросы можно через личный кабинет потребителя, предварительно зарегистрировавшись на сайте 104.ua, или обратившись к оператору контакт-центра ежедневно (включая субботу-воскресенье) с 8:00 до 20:00. по телефонам:

  • (056) 78-70-104 - для Днепропетровской области;
  • (056) 78-78-104 - для г. Днепропетровск;
  • (056) 46-26-104 - для г. Кривой Рог.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


газ-сбыт.  (11.02.16 02:46): а еще разрешите отдавать свои персональные данные третьим лицам. и пусть подпишутся все владельцы квартир. так можно и без квартир остаться. для этого горгаз собирал все копии документов? Ответить | С цитатой
333  (10.02.16 22:11): Самая коррумпированная и беспредельная контора ! Никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает, сайт полный отстой...несуществующие долги, левые показания счетчиков и прочий беспредел. Теперь задним числом надумали повысить тарифы, для абонентов без счетчика. Кто за всем этим стоит ??? И когда это закончится ??? Федорыч на золотом унитазе, дешевле народу обходился, чем нанешние орки..((( Ответить | С цитатой
Серый Чугун  (10.02.16 18:56): У нас в доме договора просто положили на почтовые ящики. Даже не соизволили разложить по адресам. Соответственно они были разбросаны по всему подъезду. Ответить | С цитатой
36.9  (10.02.16 17:06): по тел 7878104 не дозвонишься,а если и дозвонишься ,то трубку не берут,контролер не ходит и вызвать не можешь ,ну просто беда. ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» просто полный отстой с ихним сайтом Ответить | С цитатой
Петр  (10.02.16 16:19): Спасибо написали мою фамилию правильно и даже имя и отчество остальная информация не заполнена в чем смысл передавать такое заявление в личный кабинет? Это я мог и сам заполнить, а вот важная информация со стороны компании отсутствует... Где её узнать... Очередная "услуга" как обычно недоработанная от Днепрогаза пользуйтесь "глубокоуважаемые" потребители и радуйтесь в ожидании нововведений "дорогие" Днепропетровчане. Вопрос: Когда в Днепрогазе появятся качественные менеджеры? И вежливые квалифицированные исполнители? или всех устраивает такое безответственное оказание услуг? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте