Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровцы просили помощи в решении различных вопросов во время прямой линии проекта «Полиция на связи»

Днепропетровцы просили помощи в решении различных вопросов во время прямой линии проекта «Полиция на связи»
Успокоить шумных соседей, убрать авто с газона, внести разъяснения в порядок начисления пенсии сотрудникам органов внутренних дел, предоставить информацию о дополнительном наборе в патрульную полицию и активизировать следственные действия по ДТП.

Вот далеко не полный перечень вопросов, адресованных 9 февраля на горячую линию "Полиция на связи" заместителю начальника Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области Сергею Манге.

"Наша задача - обеспечить права и свободы жителей, их безопасность. Поэтому проблем маленьких и больших не бывает, когда люди обращаются за помощью в полицию. Для супругов пенсионеров с проспекта Кирова, один из которых инвалид, которые сегодня мне позвонили с просьбой унять шумных соседей, - это вопрос их здоровья и спокойствия душевного. Участковый завтра выяснит ситуацию и проблема будет снята", - отметил Сергей Манза.

Обращение от жительниц Апостоловского района и Днепропетровска касались конфликтных ситуаций с родней, в основе которых лежит собственность. А вот двое жителей областного центра посоветовали полиции активизировать работу с нерадивыми автопарковщиками и содействовать в обновлении разметок на пешеходных переходах.

На прямую телефонную линию "Полиция на связи" поступили обращения от жителей Кривого Рога, Днепродзержинска, Днепропетровска и Апостоловского района.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте