Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фининспекторы Днепропетровщины в течение января 2016 обеспечили возмещение потерь на сумму 3,3 млн грн

Фининспекторы Днепропетровщины в течение января 2016 обеспечили возмещение потерь на сумму 3,3 млн грн
Специалисты Госфининспекции в Днепропетровской области на протяжении января 2016 обеспечили устранение нарушений, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов на сумму более 3,3 млн грн, в том числе по нарушениям, выявленных в предыдущих отчетных годах, на сумму почти 1,4 млн грн.

Как сообщает пресс-служба Госфининспекции, всего 16 предприятий, учреждений и организаций были охвачены ревизиями и проверками государственных закупок. В деятельности 15 из них выявили финансовые нарушения.

По результатам контрольных мероприятий руководители местных органов власти, предприятий, учреждений и организаций приняли 15 управленческих решений.

По материалам контрольных мероприятий начато 1 досудебное расследование.

К предприятиям, учреждениям и организациям, во время ревизий которых выявлены нарушения бюджетного законодательства, применены 11 финансовых санкций в виде остановки операций с бюджетными средствами на счетах. Также по представлению инспекции были уменьшены бюджетные ассигнования на сумму свыше 700 тыс грн.

За нарушение финансовой дисциплины 11 должностных лиц привлекли к административной ответственности, 4 - к дисциплинарной и материальной.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ревизор  (09.02.16 11:01): На бумаге? Как всегда? А где структура? Какие конкретно нарушения возмещены? А то зная КРУ - ДФИ из 3,3 млн может 3,0 млн какое-нибудь оприходование излишков или уменьшение ассигнований (на бумаге). Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте