Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Во время осмотра автомобиля на блокпосту сотрудники полиции обнаружили и изъяли арсенал оружия

|«« «« »» »»|

7 февраля 2016 года в 21.00 во время несения службы на блокпосту на автодороге Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта сотрудники сектора Синельниковского отдела полиции остановили внедорожник ISUZU, которым управлял 39-летний военнослужащий, житель Херсонской области.

Кроме водителя в автомобиле находился 48-летний пассажир, также военнослужащий, житель Донецкой области.

При осмотре автомобиля в багажнике было обнаружено автомат АКС-74У, патроны калибра 5.45 мм в количестве 1080 шт., магазин к автомату, заряженый патронами калибра 5.45 мм в количестве 30 шт., две гранаты Ф-1 без запалов и 1 запал к гранате отдельно.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Любых документов и объяснений о происхождении обнаруженного оружия и боеприпасов, а также направление и цель своей поездки вышеуказанные граждане правоохранителям не предоставили.

Мужчины задержаны и доставлены в Синельниковский отдел полиции, сведения внесены в ЕРДР предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины.

Оружие и боеприпасы изъяты и направлены в НИЭКЦ ГУНП в Днепропетровской области на исследование. Сейчас идет расследование.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Немой  (09.02.16 09:54): Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта-Севастополь-Бахчисарай. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте