Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
19:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Работники Седьмого управления пресекли деятельность лаборатории подпольного наркохимика

Работники Седьмого управления пресекли деятельность лаборатории подпольного наркохимика
Сотрудниками Седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности был проведен обыск у неработающего ранее судимого жителя Днепропетровска, который устроил у себя дома мощное наркопроизводство, сообщил начальник подразделения Олег Ягольник.

В лаборатории подпольного наркохимика, обустроенной по месту жительства, полицейскими изъято 500 граммов марихуаны, 350 миллилитров наркотического вещества «опий ацетилированный», 100 миллиграммов первитина, а также 200 граммов прекурсора «красный фосфор». «Лаборант» намеревался использовать его для приготовления очередной порции психотропов.

Кроме того, «повар» был богат на разнообразное лабораторное оборудование, с помощью которого изготавливал психотропные и наркотические вещества.

Мужчина за долгое время относительно беспроблемной работы привык к безнаказанности и пытался угрожать правоохранителям как физической расправой, так и мифическими связями «с кем надо».

По словам наркопроизводителя, «зелье» он делал с целью сбыта преимущественно в городе Днепропетровске.

Сейчас все изъятое направлено на экспертизу.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению преступных связей указанного лица, ведется работа по выявлению возможных каналов распространения психотропных веществ.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по статьям 307, 311 и 313 Уголовного кодекса Украины, санкция которых предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет с конфискацией имущества.

Gorod.dp.ua на Facebook.


абориген  (06.02.16 03:21): хвала 7 отделу.Каждый день ловят преступников.А что делает наша полиция?Кого они тогда ловят? Нарушителей ПДД? Ответить | С цитатой
правда  (05.02.16 19:25): сказочники,просто крыша стала не правомочна, явно хозяева поменялись.все все знают где нужно!на форуме попросите адреса наркоторговцев и притонов, все люди напишут кто где и откудаю Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте