Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
03:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске в окно жилого дома влетел асфальт

В Днепропетровске в окно жилого дома влетел асфальт
Асфальт влетел в окно жилого дома в Днепропетровске. Произошло это на улице Киевской. Грузовик попал в яму на полной скорости. От этого куски дорожного покрытия разлетелись в разные стороны, передают «Детали».

Татьяна показывает последствия ночного кошмара. Около полуночи она с мужем еще не спали, как вдруг услышали грохот на улице и звук разбитого стекла.

Жители близлежащих домов уверяют — в прошлом году эту яму латали. Однако за два последних месяца дыра увеличилась как в длину, так глубиной.

Некоторые машины не замечают ямы, залитой водой. А кто пытается объехать, маневрирует на дороге, рискуя столкнуться с теми, кто едет по встречной полосе. Такое здесь уже случалось — рассказывают местные.

За комментарием «Детали» обратились к заместителю директора городского департамента коммунального хозяйства. Алексей Самилык пообещал, в ситуации разберутся.

##: ЧП
Gorod.dp.ua на Facebook.


мимо шёл  (05.02.16 09:42): передовая в районе коваля-несколько глубоких в ряд.каждый вечер еду наблюдаю вынужденный шиномонтаж на обочине, пачками сразу Ответить | С цитатой
Украинец  (05.02.16 07:55): Каждый год одна и та же история. Главное же по каждой яме, по каждому кусочку земли есть документы, кто латал, кто выделил, кто принял и подписал. Только вот наказаных почему то нет. Ответить | С цитатой
бабушка  (05.02.16 00:12): А на улице Дементьева(Фрунзенский массив) на проезжей части лужа(с колотым льдом) примерно метров50 длиной и губина такая,что фуры проехать не могут.Машины объезжают по тротуару,заставляя людей сходить на обочину.И жители понимают,что никто не зачешется,пока не произойдет какое-то несчастье... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте