Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Облгосадминистрация призывает переводить котельные в экономный режим при повышении температуры воздуха

Облгосадминистрация призывает переводить котельные в экономный режим при повышении температуры воздуха
Уже не первый день среднесуточная температура воздуха в Днепропетровской области выше нуля. При такой погоде котельные могут перейти на экономный режим работы, что позволит сэкономить жителям региона. Облгосадминистрация призывает города экономить газ в котельных при повышении температуры.

Об этом сообщил первый заместитель главы региона Олег Кужман.

«Тепло стоит дорого. Газ нужно экономить. Позиция главы региона Валентина Резниченко четкая - пока погода позволяет, нужно переводить котлы на экономный режим работы. Рационально использовать ресурс и заботиться о людях - обязанность руководителей территорий», - подчеркнул Олег Кужман.

Он добавил, что предприятия теплоснабжения не должны наращивать газовые долги. При высокой температуре воздуха, газ можно экономить. Теплосети должны максимально приспосабливаться к погодным условиям и в период потеплений снижать потребление газа.

«Когда экономят предприятия, экономит Днепропетровщина и жители региона», - отметил Олег Кужман. На Днепропетровщине работает около 180 предприятий теплоснабжения. Теплопоставщики области задолжали за газ 4 млрд. грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (08.02.16 22:01): а не пошли бы вы в пешее эротическое путешествие, неуважаемый Кужман. в квартире только стало более-менее нормально находиться с потеплением, так сразу убавить надо. аппетиты свои на грабеж населения убавьте, упыри! Ответить | С цитатой
Горожанин  (05.02.16 13:44): То-то я смотрю сегодня вообще отопление выключено в доме по ул. Каменская, 30. Спасибо заботе о нас Кужману! Ответить | С цитатой
Аркадий  (05.02.16 13:16): В домах где нет счётчика тепла платить среднюю сумму по городу Днепропетровску (8 грн. за кв. м - это где есть счётчик тепла). Хватит обкрадать горожан. Ответить | С цитатой
На Макарова  (04.02.16 22:33): Теплотранс - просто Уроды! На улице +1, а они топят так, шо на батарее невозможно руку держать и приходится окна открывать. А потом счета космические приходят. Уроды. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте