Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
15:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В цирке можно увидеть «Триумф экзотик шоу», изюминкой которого будет номер с участием около 100 видов экзотических птиц»

В цирке можно увидеть «Триумф экзотик шоу», изюминкой которого будет номер с участием около 100 видов экзотических птиц»
С 23 января по 28 февраля в Днепропетровском государственном цирке можно увидеть экзотическое «Триумф экзотик шоу», представляющее собой обилие номеров с различной тематикой и стилями. Программа насыщена номерами с редкими птицами (грифы, совы, бакланы) и выступлениями артистов в различных жанрах циркового искусства.


Об этом, сегодня, во вторник, 2 февраля в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции рассказал шпрехталмейстер Днепропетровского цирка Иван Фьют.

«Всем детям и взрослым будет очень интересно посмотреть на множество животных, посмеяться и просто отдохнуть. Специально для нового шоу пошили шикарное белое платье «невесты», диаметром 13 метров и длиной около 12 метров, в котором акробатка поднимается под купол цирка. Мы удивляем людей своеобразной экзотикой. Вашему вниманию будет представлено 14 номеров и 6 реприз клоуна. Выступления с хула-хупами, эквилибристы на першах, обезьяна в воздушном кольце. Программа «Триумф экзотик шоу» будет идти весь февраль, в этом месяце самый яркий праздник День всех влюбленных, что бы он запомнился, предлагаем признаться в любви с манежа цирка. Услуга предоставляется совершенно бесплатно, а уже затраты на организацию номера заказчик берет на себя», - отметил он.


Руководитель 4 номеров «Триумф экзотик шоу» Андрей Щекин рассказал, что в программе будут представлены акробаты на палках, эквилибристы на першах и влюбленная пара на ремнях.


Артистка Александра Соболева отметила, что в номере с хула-хупами представлено смешение акробатики, жонглирования и эквилибристики. Этим она удивит всех зрителей.

Ковёрный днепропетровского цирка Вадим Булов сообщил, что В День всех влюбленных жители и гости города Днепропетровска смогут бесплатно признаться в любви своей половинке с арены цирка.


«Например, так, как это несколько лет назад сделал молодой человек в Донецке. Он попросил у меня помощи в организации признания любви к своей девушке. Переодевшись в клоуна, он стал частью моего номера, а в конце преподнес любимой огромный букет роз и кольцо. Спустя годы, я снова отправился на гастроли в Донецк, среди зрителей я обратил внимание на молодую пару с маленьким ребенком, это были те самые ребята, которые решили связать свою судьбу на манеже цирка», - сказал он.

Gorod.dp.ua на Facebook.


жлоб  (03.02.16 12:20): дороговастенько...и воняет уж очччень! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (4)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте